Психология

Вы же согласны, что мужчина всегда должен остаться прав*?

даа) мужчина всегда прав)))
Елена Есис
Лучший ответ
Прав всегда тот, у кого больше прав. Или кто думает, что их больше.
А у нас теперь (или пока? ) равноправие.

Впрочем... прав иногда и лишают. бывает на время, бывает навсегда.
Вот значит и прав.. . а если лев? А ведь бывает и так Лев.
Вот как всегда может быть прав тот, кто лев или вовсе Лев? Или только так и может?
Что то у меня получается, что если ты Лев или просто лев ( в душе или по гороскопу, как я) , то не прав ты быть не можешь. Иначе ты будешь просто крив. Этакий левый уклонист. Крючок левосторонний. Для прямизны нужна правота. Иначе скрутит в три погибели. Может потому тот кто прав может ходить с гордо поднятой головой? Ее просто не ведет на сторону.

Помимо этого. мужчин часто тянет налево. Вот просто тянет и все. И что бы туда не свернуть, ему просто необходимо давить на правоту

А вообще.. . если в мужчине живет лев, пусть просто в душе, то он и прав. И если не хотите, чтобы вашего мужчину скрючило и перекособочило или что бы он сбежал налево, Поддерживайте в нем уверенность его правоты. Ему это необходимо, что бы иметь более менее прямой характер и двигаться по прямому пути.

....
Лев долго в клетке не сидел
Смотрителя он просто съел
смотритель больно бы костляв
но лев был зол, а значит прав....
конечно.. )
пусть будет прав... если ему так хочется..) )
я то всё-равно по-своему сделаю..)
Елена Грицык
Расиля Саетгалиева фотка теплая.
привет!
Кому должен? Лично я его никогда к подобному не обязывала)))) ) Хочет - это уже другой вопрос) ) Может - ради Бога! - но эт уже вопрос семнадцатый)))
Ольга Абент
нет, если я не согласна, то скажу
Инесса Чернуха
Самое смешное в этом то, что вы сами ведь с этим не всегда согласны )))
Алиса Рихтер
Если он усерается ради того чтобы последнее слово осталось за ним то, - это баба.
Олеся Еким
Согласна. Уступлю ему это право)
не всегда... если человек ошибается, и это будет ему во вред, Вы с ним согласитесь?
Я то да.... но не всегда получается...
,,,,,,aida Hodjaeva,,,,,,,
Прав тот кто умнее, к сожалению, и среди мужчин есть дуры!
Юльчик )
только в том случае если он действительно прав....
нет правота зависит не от пола