Психология

Вы согласны с Вангой, что сильным людям достаются трудные судьбы, потому что судьбы полегче должны остаться слабым?

Если это так, то получается, что жизнь тебя всё время проверяет на прочность. Пока не ослабеешь, и она тебя не сломает.
Людмила Демчук
Лучший ответ
Бог не по силам не дает, а передачи о Ванге не смотрю никогда, пугает она меня, что то от нее исходит страшное.
Гульмира Тохтиева Есть и у меня такое чувство,но мне очень интересны судьбы необыкновенных людей,сейчас фильм про неё идёт по ТВ, Елена Яковлева её в старости хорошо играет.
Они не слабые, они еще дети... ) Суть в том, что носители судеб не должны быть в антагонизме...
Вполне) Моя судьба тому подтверждение)
Т. е. трудитьесь-трудитесь и ещё раз трудитесь и станете великими людьми?. .
=Великими ЛОХАМИ! ! в этом случае вы станете.. .

Ты этот дурацкий сериал про Вангу не засматривайся. . она с САМА хоть и была неглупой женщиной, но кинематограф повернёт всё как дышло! ! (убедилась наверное на фильме про Высоцкого *Спасибо что живой*)
Гульмира Тохтиева Согласна с тобой полностью!
Ну дык на детскую душу не возложишь ноши взрослой души.
Это и ежу понятно. А "судьбы" не существует, есть просто
закономерное развитие сознания человека.
С ворожеями не согласен.
Есть более точное выражение: "За что боролся - на то и напоролся".

Т. е. каждый сам себе создает проблем - по мере собственных амбиций.
Вика Виктория
С Вангой в целом нет, но с утверждением согласен. И уходят часто рано
согласна
с ней можно согласится ...но есть и баловни судьбы (как пример люди сдающие билеты на заранее обречённый рейс) кому из них какая судьба досталась сложный вопрос ...
Ирина Палий
так то оно так ...только кто ж моего согласия спросил ?
Yulia Arteeva
Странное какое-то утверждение.. .
Должны? Почему это должны? Этих "судеб" что - ограниченный выбор?
Достаются? Их что, кто-то раздаёт?
- Становись! Равняйсь! Смирно! Так, товарищ Иванов, вы получаете трудную судьбу! - Муууу, мляяааа (((( - Петров, держи среднюю! Крепко держи, а то другому отдам! - Ладно, нормуль. - Сидоров, лови лёгкую! - Ввяяяааа!))) )
Бред какой-то.
Сильные люди не боятся препятствий, а слабые предпочитают во всём ходить путями наименьшего сопротивления, - вот и вся теория.