Психология

Я не люблю мужчин, женщин и вообще люди мне, мягко говоря, не нравятся.. . Как выжить среди этих чудовищ, а?

Ира
Как сказал один депутат: "Я, конечно, плохо разбираюсь в людях, женщинах и прочей нечисти... "
Ой не знаю что тебе ответить путного, сам пока не решил как жить)
Юлия Соколова
Лучший ответ
У сожалению парабелум я уже подарил ..))
Без любви жить можно. Постарайтесь себя успокоить
и приучить к терпимости. И ограничьте контакты с
людьми минимумом необходимого.
не трогай их и они тебя не тронут)
Револьвер в помощь.
Ира Вы предлагаете мне всех перестрелять? Согласен, вариант....Всех разом или по ходу, как лучше?
Ну уж что создаете, то и получаете. около меня нет таких чудовищ. Есть замечательные люди.
Аня Ильина
идите в лес... жить...
У Р. Литвиновой есть подобное выражение. там есть продолжение "..этой планете поставила бы 0.."

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю котов и белых акул
Интересно, что думают эти чудовища о вас? Говорят, мир - это зеркало, в котором отражаемся мы сами.
*N
**** Natalia***
бей себя по лицу в кровь, каждый день
Думаю ты не одинок в этом. Я часто вспоминаю нагорную проповедь "возлюби ближнего своего.. ". А ЗА ЧТО??!!
Ольга Замятина
Оля Доброгорская ближний это не все люди, а тот кто Вам помог...не обижай хоть этого...
Полюбить себя, для начала! :-)
выжить - то можно, как самому не стать таким.. . с волками жить, по волчьи выть...
Дарья Райдер
Может нужно к психологу? Или соблюдать режим с гигиеной? Впрочем есть люди, которых тоже очень не любят окружающие.
Didara Pernebaeva
да...)) ) и вы чувствуете себя мелкой букашкой.. . и где мои тапки =))))
Воспитывай силу воли...
Вероника ...
Катя Исакова а причём здесь она
Ты себя любишь... Ты самый хороший а остальные чудовища.... как печально.... ((((
Вероятно, они Вас принимают за чудовище, Вы им не нравитесь и они Вас не любят, только терпят. Вот и Вы их терпите. Тогда между вами будет хоть какая-нибудь "взаимность"...
Roza Suleimenova
Ты просто не умеешь их готовить (с)
труднее узнать как жить среди них
Лера Енот
а.... Люди..., похоже, ..Вас... любят.. )
во всяком случае,... Здесь.. )
Ира С чего вывод? Может и я проникнусь....)
музыка, брат! лучше не придумаешь!
а проблема ведь в вас

хочешь изменить мир измени себя
Люди это дерьмо которые мне жизнь изгадили и поломали всю .
Оля Доброгорская а если разобраться то может это они о Вас споткнулись?