Психология

А нужно ли внимание любимого человека, которое у него вы буквально выпрашиваете?

Нужно внимание любимого человека - это естественно. Но выпрашивать не следует. Если у него есть потребность - сам придёт. Нет... выпрашивать бесполезно. Солнце не спрашивает, кому светить;) ) И не "выпрашивает" внимания к Нему)
Дарья Садова
Лучший ответ
ну не выпрашиваем, а чётко и ясно говорим о своих желаниях. Мужчины устроены иначе, они не телепаты... и если сказал. что не видит смысла в дарении трупов цветочков, значит не видит смысла, и внимание тут вовсе ни при чём.
Если о тебе не заботятся - насильно мил не будешь)))
Конечно, если он не любит, то "насильно мил не будешь"...
А если любит, но просто "суховат", то обязательно выпрашивайте. Вы учите его любить, заботится, отдавать энергию заботы и любви)) )
Он Вам ещё спасибо скажет потом, правда?
Ведь любящая женщина отплатит сторицей за любовь, нежность и заботу)))
мне такой мол чел не нужен.. не то что внимани еего.... о ооооо

Ваша Аллачка скакалачка
А зачем выпрашивать то? Фу, как унизительно! Может у Вас комплексы, если Вы требуете к себе много внимания?
Не попросишь сам никто и не догадается что вам нужно)) ) Кругом все такие влюбленные в себя))))
Мы любим тех кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живём.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим - вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем,
И не жалеем ни о чём.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен... .

Так что стоит ли выпрашивать такую любовь?
Зачем выпрашивать..
совершенство не нуждается в доказательствах
Спорт Зал
Выпрашивать не стоит.
Samara Cholponkulova.