Психология
На что нужно обращать внимание, когда решаешь - выйти замуж?
На взаимность и доверие. Всё остальное приложиться.
на папу мужа посмотри, ко всему выше сказанному, через 20лет это твой муж
можешь ли ты довериться этому человеку... особенно в беде...
Юлия Туманова
привет
На семью - выходя замуж ты выходишь за них всех)
на того, за кого собираешься выйти...
на мужа естественно
на 3 важных
вера
надежда
Любовь
при этом, Любовь из них - больше!
вера
надежда
Любовь
при этом, Любовь из них - больше!
Чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил!! !
....
Тещу мамой называл
....
И при этом вот при всем и красив был и умен!
....
Тещу мамой называл
....
...Да только принца нет! О_О Где ж он подевался??? (с):)))))))))))
На искренне отношение человека к Вам. На его поведения в стрессовых ситуациях. На его Родословную, тоже не помешает, а то мы смотрим родословные кошек и собак, а потомками любимого человека не особо интересуемся. Гены не менее важны, как у животных в физиологии, так в умственном плане у человека. Думаю, как-то так.
несколько вопросов задайте самой себе
1. как он относится к своей матери? хочу ли я быть на нее похожа?
2. хочу ли я быть помощницей этому человеку в жизни? муж - глава жене. Готова ли я поставить его своей главой, или мне своя поумнее кажется?
если "мне с ним хорошо" - это вы себе мамочку нашли, а не мужа.
если я нашла мужа - это "я его уважаю и готова его слушаться и ему помогать во всем"
на виллу, мэрсэдэс, отсутствие родственников мужа, и список личных качеств, согласно вашему представлению
ну исходя из собственных мучений-говорю что главное надёжность того за кого выходишь замуж. Чтобы он потом тебя не бросил и не обижал ну и конечно чтобы хоть более нормально смог обеспечить тебя и твоих детей деньгами если что... Другое дело что определить трудно порой надёжен человек или нет.
Насколько ты можешь рядом с ним быть такой какая ты есть;)