Психология

А зачем нужно придумывать критерии любимого человека?

Катя Кушхова
По-моему, бесполезное это занятие. Любят не благодаря, а вопреки. И объекты нашего внимания такие разные случаются. Глупо подгонять всех под всеобщий идеал "Принца на белом коне". Часто бывает такое: вздыхает девушка по образу голубоглазого блондина, мечтает, планы строит и вдруг в один прекрасный момент понимает, что без ума от этого нахального небритого брюнета, которого раньше ну никак не могла бы представить в своих наивных девичьих грезах.. . Или так: парень представлял себя рядом с длинноногой стройной девой, но попал в оборот к забавной девчонке, совсем не похожей на тот идеал, что представлял раньше, сам не понял, чем она его так зацепила, но, когда она с ним говорит, он просто тонет в ее глазах и улыбке, и никто ему больше не нужен!
Раиса Зяббарова
Лучший ответ
Это типа магия, ты создаешь образ, а затем своей энергией его заполняешь, и он появляется в твоей реальности. И вообще у женщины есть свои природные чары, она может любого мужчину обворожить, надо просто вспомнить их.
Нурия Аужанова
Очевидно, такие советы дают люди, которым незнакома Любовь-:)...

Относить иже подобных к "психологам" нельзя-:)...
Психологи уж больно закопаны в своих трактатах, методичках и бумаженциях. . :) Им нужно почаще выходить в жизнь. Тогда наверняка было бы больше золотого молчания и красивых четверостиший..
Мария Евсеева
Психологи придумали и написали правдоподобную легенду о детях-индиго.
Мне не надо придумывать никакие критерии. Они либо есть, либо их нет.
Анна Носырева
Катя Кушхова А если они есть, то где вы их взяли? )