Если рассчитывать на серьезные отношения... то многое нужно знать..
Например, моя подруга влюбилась в мужчину и встречалась с ним... пока не узнала, что он 7 лет отсидел на зоне за то, что порезал женщину ножом свою бывшую невесту якобы за измену... ( Как выяснилось... у него даже доказательств измены ее не было. просто предполагал).
Обязательно нужно познакомиться с его родителями и посмотреть как мужчина относится к своей матери... и если он не очень то уважает мать, грубо с ней общается и не помогает родителям... в их просьбах - то нужно расставаться... потому что он так же потом будет и к жене относиться.
Нужно познакомиться с его друзьями и посмотреть, что это за друзья... Если это пьющие люди или нигде не работающие бездельники... То как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу . кто ты... Послушать нужно, о чем он говорит с друзьями, что обсуждает, на какие темы... И все станет ясно про этого мужчину.
Обязательно нужно знать... в браке он или разведен... А то моя подруга познакомилась с мужчиной, он сказал. что в разводе с женой... а она потребовала паспорт показать, а там штамп стоит... Он начал оправдываться, что типа просто не успел развод оформить и что они с женой чужие люди и не живут друг с другом... Все это лапша на уши... Я даже знаю мужчин, которые в официальном разводе и все равно встречаются с бывшей супругой просто чтоб сексом заняться... для здоровья.
Прежде чем вступать с мужчиной в близкие, интимные отношения... нужно быть твердо уверенной, что он не болен Гепатитом, Спидом, ВИч... и другими заболеваниями. передающимися половым путем... Просто когда женщина поймет, что ее заразил возлюбленный.... будет уже не до романтики и не до высоких отношений. Все закончится крупным скандалом и разрывом отношений.
Нужно знать... не увлекается ли человек азартными играми ( проигрывают деньги на карты или в игровые автоматы), не является ли тихим алкоголиком... Бывает, что женщина полгода встречается с мужчиной... влюбляется.. а он вдруг как запьет на несколько месяцев... Выходит.. он просто держался до этого, а потом опять начал бухать.
Самое важное - нужно встретиться с его бывшей пассией и поговорить с ней. Тогда вам будет ясна вся картина... Она выложит все его минусы. все его грехи и плохие качества характера, все его слабости.... Скорее всего это будет ждать и вас в будущем...
Психология
Что вам обязательно нужно знать про любимого человека? Насколько позволяете ему загадочным быть?)
Был ли он в местах не так отдалённых, как относится к родителям, любит ли работать.
Это тот случай, когда меньше знаешь- слаще любишь.
Мне надо знать каждую мысль и мотивы каждого человека здесь чтоб обезопасить себя. И всем остальным нельзя значит ничего про меня.)))
он у меня ходячий ребус
Как он жил до меня. Это позволит мне его понять и прикинуть, что от него ждать в будущем и будет ли у нас нормальная семья.
Если начел играть играй до конца.
усё...не так было был когда любимый....)
Желательно все, - даже мелочи.