Люблю лечь перед сном, и придумывать представляя разные истории, где я главная героиня. Обычно беру идеи из книг, фильмов, сериалов, или же просто придумываю сама.
Каждый вечер когда ложусь продолжаю там где остановилась. В конце концов в меня получается очень длинная история. В среднем одна история длиться год-полтора. Потом надоедает и я начинаю что-то новое. И обычно я начинаю вот так вот все представлять, и постепенно все переходит в сон. Началось это у меня с самого детства, и с тех пор ни одной ночи я не уснула без этого. Но дело в том, что теперь я настолько погрузилась в свой вымышленный мир, что когда прихожу с учебы, или появляется своботная минута я сразу ложусь и полностью погружаясь в свои мысли. Из-за этого у меня сбился режим дня, и я немогу нормально учиться, потому что постоянно убегаю от реальности таким способом.
Однажды пробовала написать это все в фанфик, вашло очень даже не плохо, помню много лайков и положительных отзывов он собрал, но потом я забросила эту идею...
Как думаете, со мной все нормально? Что мне с этим делать, и может у кого-то было что-нибудь подобное?
Психология
Перед сном придумываю себе другую жизнь. Со мной все нормально?
Ты романтик, и это лучший способ уснуть я также делаю :) Мда смотрел Шерлока там он тоже в мысли погружался! Я тоже, ты не одна такая!
И это помогает заснуть? А, вот, если из нашего приморского городка отправиться мысленно, свернув влево, вдоль береговой линии, непременно доберёшься до Сингапура. Скучную Африку не обязательно огибать по всему периметру, можно словчить и через Суэцкий канал проскользнуть.... Представьте себе, до Сингапура я эдак ни разу не дотащился. Застревал где-либо у сомалийских пиратов, либо в камышах дельты Тигра и Евфрата. А идти в Сингапур вправо, вокруг всей Европы и Азии, включая нашу тундру, --слишком далеко, холодно и скучно...
может стоит задуматься о писательстве Сказок?
Если это мешает делам в "реальности", то нет, не всё нормально.
это принак не то что нормального но и талантливого человека с фантазией! браво
Я думаю, что вам лет 18 максимум, поэтому это нормально)). Большинство девочек через это проходит)
Тамара Фомина
Хм а у мальчиков не? мне 27 или 28) сорь особо не слежу за своим днем рождения, был да и фиг с ним) Вот про сон у меня так же я не могу нормально лечь и уснуть. Нужно обязательно выдумать свою идеальную жизнь и т. д. И как сказал автор это может продолжатся пока не надоест и выдумываешь другую историю. А потом под утро уже сниться сам сон) блин такие обалденные сны и как обычно нужно вставать на работу ( В выходной сны так себе. Блин я не понимаю, как можно так быстро без этого всего уснуть? Знакомые смотришь ток лег и уже храпит.
это самый правильный мир, в котором ты главная вселенная без чьих то правил.
Пишите! Просто пишите! Фанфики, ориджи. Или хотя бы выписывайте синопсис своих историй. Кто знает, возможно писательство станет не только хобби.
6 лет прошло где музыка?
Да, у меня точно также, но я делаю это не только перед сном, и буквально погружаюсь в это с головой....
Ты очень мечтательная и эта мечтательность переходит в эскапизм (уход от действительности в мир фантазий), что не очень хорошо, в особенности, если тебе это мешает в реальной жизни. Но если у тебя хорошо развита фантазия, то это можно использовать для писательства)
Я думала я одна такая..