Психология
Как называется человек, который придумывает свою реальность
То есть полностью осознаёт, что он это придумывает, но ему нравится создать, например, свой мир, в котором, допустим, мир имеет другой облик, материки расположены в иных местах, города этот человек сам придумывает, их планировку, так же придумывает расселение им придуманных племён и т. д.
Пациент больницы Алексеева
фантаст и фантазёр.. а что? мне такие нравятся
Мечтатель.... Иногда хочется уйти от реальности.
Он называется обычно своим именем, но может иметь и ник!))
Необходимо осознать три простые вещи:
1. Реальность есть не что иное, как запоздавшее отражение вашего мыслеобраза.
2. В реальности как в зеркале отражается то, на чем сосредоточено ваше внимание.
3. Фиксируя свое внимание на том, что вам нужно, вы получаете это в реальности.
Необходимо осознать три простые вещи:
оптимист
Любой человек придумывает свою реальность, которая похожа на действительность в различной степени. Это связано с несовершенством человеческого восприятия, которое физиологически не может воспринять реальность такой, какая она есть на самом деле
Вот какие-то Дяди и Тети получили в свои мозги мысли с соблазнами и искушениями,
Эти Дяди и Тети, наверное, не были Наркоманами и не знают, как Наркоманы завязывают с вредными привычками,
не знают как Бывшие Наркоманы управляют своими мыслями, своими чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением,
вот и придумали себе, что они смогут из меня создать Центр Зла планетарного масштаба, похожего на события из Библии, уже приготовились выйти в роли Спасателей и накинуться на меня со всех сторон со своими придирками, нравоучениями, оскорблениями в мой адрес, а я то сама не хочу быть Центром Зла планетарного масштаба,
я не хочу нарушать законы России,
я не хочу в Ад в бездну на 1000 лет или на 2000 лет,
я запуталась в этой жизни, от отчаяния сгоряча нарушала Заповеди, было много ошибок в этой жизни, но я искала нужные мне правила жизни, я запоминала, исследовала, изучала, сравнивала, выбирала те правила жизни, при которых было лучшее и самое приятное состояние моей Души, познавала, делала выводы,
а эти Фантазеры следили за моей жизнью и им казалось, что я и есть центр зла,
я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий верный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, и живу себе спокойно по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям,
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, а эти Фантазеры всё никак не успокоятся, что я не центр зла планетарного масштаба.
Они же хотели быть Спасителями и сражаться со мной, как с центром зла!
А я не могу понять, чо это они такие наглые то?
Я не хочу нарушать законы России!
Я не хочу нарушать Заповеди!
Чо это я должна лететь Моей Душой в топки и зажарки в пекло в Ад и тем более еще на 1000 лет или 2000 лет?
Овцу и лоха что ли во мне увидели?
А кто будет помогать создавать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах в гармонии со своей родной частичкой Бога и в гармонии со Всей Вселенной?
Я хочу в Рай для Всех без исключения!
Понятно?
А они читают мои тексты и молчат уже более трех лет.
Вот как их можно охарактеризовать или назвать? Хитрецы Мудрецы Молчуны?
Стерли память о прошлых жизнях мне? Стерли! И чо? Теперь Аферисты решили сочинять сказки о моих прошлых жизнях? А может быть Моя Душа вообще первый раз в Этой Жизни родилась в теле Человека на планете Земля в Этой Жизни, может быть моя Душа вообще с другого участка Вселенной. Где доказательства, что это не может быть такого? А? Вот то=то!
я не хочу нарушать законы России,
Я не хочу нарушать законы России!
Я не хочу нарушать Заповеди!
Овцу и лоха что ли во мне увидели?
Я хочу в Рай для Всех без исключения!
Понятно?
Я найду тебя и отрежу тебе яйца!!!
Если полностью осознает и не пытается навязать это окружающим, как правду, то это - мечтатель.
Если же осознает, но, при этом, агрессивно и упорно (как это иногда мы видим здесь) навязывает это, как правду, то это - лжец,
Если не осознает, что это его фантазии, то это - больной человек.
Пизатель
так ты из поповского рода, Херман?