Психология

Как называется группа самозванцев - придумывающая правила игры?

Natalia ...
депутаты
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
Если сравнить жизнь с игрой, то ее участников можно разбить на следующие категории: "хозяин игры", "игроки", "помощники игроков", "игровые фигуры" и "битые фигуры".
Хозяева Игры это те, кто устанавливает Правило для всех, но сами же не следуют этим правилам.
Игроки это те, кто знает правила и играет по правилам.
Соответственно помощники игроков те, кто помогает игрокам, может быть даже глубоко не вникая в смысл правил игры.
Игровые фигуры это люди, которых используют игроки для достижения своей цели.
А битые фигуры это люди, которые находятся вне игры. На которых поставлен крест.
А теперь подумаем над вопросом: являются ли Правительства Хозяевами игры?
Правительства берут кредиты и зависят от кредиторов.
Опять же кредиты предоставляют тем, кто принимает и следует правилам игры.
Найдется ли в мире хотя бы одно правительство, которое может свободно принимать решения, касающиеся его страны?
Истинная реальная Власть это Хозяева игры, которые всегда являются тайными и неизвестными.
Интересный факт: Все правительства имеют огромный внешний долг.
можно получить множество информации в интернете, какие правительства имеют какой долг и т. д. и т. п.
Но если Вы попытаетесь найти в интернете информацию: кому же все правительства мира должны?
У Вас ничего не получится. Информация такого рода не доступна даже в интернет-ресурсах.
Делайте выводы!
Elena Kavtaskina
Natalia ... кому не известны - придумывающие правила?
Сион.. и их филиалы - косящие под Масонов почему-то
епархия
Лиза Харина
Правительство.
Natalia ... Это мошенники?
СППИ - Самозванцы, придумывающие правила игры!
Вариантов - море! К тому, что уже прозвучало: Секта, Партия, Финансовая Пирамида etc.
В сущности: любое объединение людей, имеющее группу основателей. По-моему, как-то так.