Психология

А Вы придумываете правила?

Какие и для чего?Серьёзности серьёзным, весёлости весёлым!!!!А потом..перемешать!!!)))))))))
у нас есть в доме определенные правила. например, как распоряжаться своей грязной одеждой, как встречать гостей ...как слушать музыку, чтобы не мешать другим живущим рядом людям, как правильно выполнять свои обязанности каждому в семье, чтобы был позитив и наибольшая польза. все это проговариваем и обговариваем за общим столом. каждый может вносить поправки в предложенные уже правила.
Валентина Лихачева
Лучший ответ
Жазгуль Чинтаева Вот и я об этом!!! Все придумывают свои домашние правила, но чё-то никто не признаётся!!)))
Не знаю я как даже и ответить,
правила да нет я их не придумываю и не сочиняю,
все как-то происходит сама собой!!!
... Дашулька...
Мы правила - НАРУШАЕМ, а придумывать - и так много желающих-))))
Наталка Янина
...этим живу!)). .
та - для всего....) )

привет ЛСа !))
Да. Потому что для меня приятнее играть по своим, нежели по чужим.
Бота Тортаева
Не придумываю, так как это излишнее самоограничение.) )
Но для игры - можно, чтоб "крови" не было. Вообще-то правила диктует сама жизнь и текущие обстоятельства. Исходя из них - руководствуюсь дальнейшими действиями, и принимаю соответственные решения.
Veronika Artamaniuc
у нас в семье правило: мусор выносит мужчина.
не нарушалось уже лет 20...
Я их устанавливаю, чтобы уменьшить до минимума количество ошибок и не тратить время зря
Анна Паша
нет) зачем? мне будет не интересно, если я начну подстраивать окружение под себя. . да и сразу разойдутся люди вокруг и такое может привести к одиночеству..
Правила, правила, это как скрытый сет -бол в теннисе - еще не проиграл, но уже всем ясно, что выйдет. Выходит, что придумывать правила это придумывать чудеса. Вот нет ничего, а потом раз и есть. Слушай, а что значит "Ле" в твоем адресе?
Жазгуль Чинтаева хм...а что значит Са совсем не интересно??!!)))))))))) улыбаюсь!!!))) Ле, значит Ленка!!)))))))))))
Правила не придумывают. По ним живут