) Нет, не придумываю... даже почти одну сотую от ста процентов могу вспомнить как это фантазировать можно было в детстве. И то сознательно даю отчет иногда сам себе иронично улыбаясь... чуть позже)
Когда обрисовалась как мне кажется реальность Бытия. Сны стали вначале возможно отголосками сфер интересов... Так придумываю обдумыва, состояния касательно заданного вопроса. Потом иногда более реальными событиями в которых я решаю вполне сознательные выборы, которые делал бы и в реальности.
Я не разочарован собой в своих снах. Я там тоже - я))
Насчет стихосложения о мужчине... Споособны ли миры снов воздействовать на реальность трехмерного мира. Думаю лучше начинать это делать из мира нашего в котором пребывает наше сознание больше времени. Если мужчина не хочет женщину, это его выбор... Либо надо попытаться стать той женщиной, котороую он хочет видит. Но я не всегда соглашусь с последним. Потому как ментальные выкрутасы у мужчин тоже бывают с той еще разрушительной вибрацией...
Жажда женщины обладать мужчиной понятна... ведь она всего лишь половинка без него.
И наоборот... но мужчина в выиграше его половинка внутрянняя познающая само себя всегда с ним.
А у женщина ее половинка лишь отражение утрат и потерь своего мужчины...
Так если в общем)
Психология
Вы придумываете сюжеты для своих снов? Какие Вам снятся сны? психология.
чем сам пропитан добрым то и снится
иногда целый сюжет для романа может присниться.
Являются дамы сердца, из прошлого... Улыбаются призывно... Но- поезд ушёл... Пусть довольствуются синицами в руках...)
снятся совсем не те, что придумываю )
Проснись ты серешь
спи моя нежная и родная
спи спокойно не переживая
спи я рядом с тобою всегда.
даже если ты меня не видела ни когда..
спи спокойно не переживая
спи я рядом с тобою всегда.
даже если ты меня не видела ни когда..
Ох, если бы получалось загадывать сны...то это был бы наверное целый сериал! А так...хочешь увидеть во сне что-то хорошее, приятное..А тебе бац! И одни кошмары подкидывают .....))
я бы такую бредятину не смог придумать. отсюда вывод - сны придумывает инвалид на голову, тот который внутри ))))))))))))))))))
Сегодня снилось море, яхта и улыбающийся турецкий (во сне я это точно знала) красавчик. А потом он куда-то исчез. Вот.
Последнее время происходит так :
Я слышу информацию, думаю о ней , размышляю , появляются эмоции
Ложусь спать и сниться то как человек что это говорил рассказывает почему так сказал, как будто интервью взяла