Психология

Вы ...доверяете своим снам?? Вам... вообще... снятся сны?

Света Середа
Давала... порнуха всякая снится
Александра Веселова
Лучший ответ
Только фильтровать и проверять!))
Света Середа Как вы их фильтруете и проверяете?)
Сны по моему представлению сложное явление.
Поэтому не зная, точно всю подноготную как можно доверять.
Сны сняться еженочно...
Вот к примеру недавний познакомился с парой девушек.
В каком то пути... временная остановка... должны все следовать дальше...
А тут такая мысль в сознании сноведения.
Вот бы карантин объявился бы вдруг по типу самоизоляции...
Задержались и продолжились бы уже начатые отношения с одной.)

Но как говорю, насколько поведение человека во сне не разница с реальным на яву.
Настолько человек честен в миру)
доверяю. иногда интуиция через них подсказывает.
Постоянно снятся. Многие запоминаю. Отношусь как к кино.
Не сплошные радуги и единороги... ничего интересного.
Волшебные сны.. Так бы и спала..
Некоторые сны вызывают доверие, но большинство из них смотрю как кино.
Там какой-то бред всё время снится.
да ...но они (сны) страшные....
да... сны были разные... были плохие что им доверять.... встанешь как всю кровь выпили... порой сны непонятные но это не очень хорошо.... это тоже подсказка но она говорит что.... ну вот так да из 2х путей оба на букву х значит... клоуны там персонажи бывают.... это обман когда не видишь ну кто за маской... это значит что человек за маской в общем неискренний
а когда животное снится то не так... ну как объяснить животное связано с человеком его природой
порой связано с конкретным порой не связано с конкретным а прям с окружением и не знаешь точно где но где то рядом
а бывают такие люди в общем мёртвые живые и они не думал даже об этом о другом думал приходят и говорят... сон у меня был вобще как заболела что дева мария стоит над кроватью моей и молится в такой одежде то ли жёлтой то ли золотой... и весь сон.... я боюсь таких застывших то снов... но после этого то плохо не было
было такое что меня будет он от человека... и просыпаюсь и смотрю нате.... я тогда тоже как то... думаю в голову ко мне ходят как к себе домой
люди разные вот что от них энергия разная
Да ругуляно снятся вещие сны и я их стараюсь слушать, но увы, сегодня я не послушала и создала себе неприятности
зачем))
Ксения Савина
В каком смысле доверяете? Я не отношусь к снам как к пророчествам, и вам не советую. Фигня это всё.