Психология
как контролировать свои сны?
я довольно часто (2-4 раза в месяц) контролирую свои сны,но это получается случайно,хотелось-бы это делать каждую ночь,подскажите как? желательно из своего опыта ,а не кидать ссылки в инете)
Жить наяву а не во сне.
Незнаю, но у меня на повторных снах это получается. А вот первые это только илюзия контроля.
Почитай Кастанеду
У меня получалось только раза 3 или 4 за много месяцев. Я просто вдруг во сне осознал что я сплю. Не знаю как это получилось. Знаю только что нужно перед сном задавать себе программу.
трудно
))))С 12 лет я спонтанно выхожу в астрал.. .
Допился подобного я простым самовнушением.. еще с 7 лет я перед сном по детски себе внушал что все таки смогу им контролировать и вот.... выход.. после которого чуть уши не отсохли.. если знаешь то звук там словно как у самолета стоишь.. ведь все чувства обостряются!
В лет 16-17 я дико горел научиться этому!
Но все таки меня постоянно обламывали тем что это лишь побочный эффект духовного роста.. мол не трать на то время!
Славяно Арийские же Веды говорят... что бог создал Явь и Навь (астрал по эзотерически)
То есть В Яви мы живем, а 1/3 жизни постигаем Навь
Что касается самих практик.. .
Для начала если ты читал книги не должно быть страха.... второе как я учил себя это что то типо медитации перед сном.. обязательно сидя.. не должно быть мыслей... астрал это отключене подсознания, которое у обычных людей всякие дуратские сны кидает... .
Посидев хотя б минут пять лечь спать и думать и вспоминать только те ощущения которые ты уже испытал в астрале!
признаться честно мне ща 22 и я еще пока касалапо там себя ощущаю.. но перемещаться начал в такие классные места.. просто не описать... .
А вообще... все личный опыт... это говорили мне... говорю и я тебе!
Что касается самих практик.. .