Психология
Как контролировать свои сны?
Это обязанности нашего подсознания...
это просто--нужно отключать мозг перед сном... кашпировский всем советовал --давал установку--но лечился только энурез..
Спать на правом боку)
Вести дневник и анализировать их.
Доброго утра! Мира и любви!
автоматчиков найми!
они снам покажут - Кузькину мать!!!
Приобрести контроллер снов на Алиэкспресс.
Эльвина Жакаева
На Ардуино)
Valya Polatay
))) И программатор тогда, до кучи )))
Читать добрые книги, смотреть добрые фильмы и общаться с хорошими людьми. Всё остальное приложится. Да! Еще не читать газет и не смотреть новостей по тв и интернету. Особенно в настоящее время.
Я контролирую их очень просто - так как я люблю романтические сны, то перед сном смотрю хороший романтический фильм... А вот знакомый обожает ужастики - постоянно просыпается в мокрых трусах... наверно плавает во сне среди акул.
а зачем их контролировать?
по сути, сон - это посыл души для реальных физических действий.
Контролировать лучше реализацию посылов из снов
СНЯТСЯ ли вам сны? Можно смело сказать, что да, поскольку все мы видим сны, когда спим,— даже если уверены в обратном.
Исследователи сновидений выяснили, что сон — это активный процесс; сон более глубок в первые часы и более чуток в последующие. Ошибочно полагать, что во сне наш мозг почти бездействует. Было обнаружено, что при сновидениях мозг работает активнее, чем в некоторых состояниях бодрствования, за исключением определенных нейронов в стволе мозга, связанных с вниманием и памятью.
Мозг вырабатывает образы самостоятельно, без внешних воздействий. Поэтому то, что мы видим и совершаем во сне, порой не что иное, как галлюцинации. На наши сны могут влиять глубокие впечатления и события, пережитые в дневные часы. Очевидно, мы не только видим сны, когда спим. Мы еще и думаем.
Так как сны, по-видимому, рождаются главным образом в мозге, нелогично думать, что они передают нам какие-то особые сведения. Их следует рассматривать как обычную функцию мозга, которая содействует его нормальной работе.
Никак, это невозможно. Сны - это ваше подсознание, его не проконтролируешь, разве что только если в овоща превратишься.