Психология
Вы пытаетесь разгадать свои сны? Разобраться в сюжете, в причинах его возникновения?)) или для Вас сон
- это ничего незначащие события?
Да ну как же?! Такие сны, как мои??)) Они не могут быть незначащими. Если б я могла показать хоть один... я бы показала!! И, да, все они много значат, стараюсь разтолковать
мужчинам интересней материальный мир..))
ещё спроси, разгадываю ли я, что означает скрип левого ботинка... ))
я не сплю.
Раньше пытался, поскольку очень часто одно и тоже снилось в течении нескольких лет. А в последние годы не помню, что снилось.
Сны-обязательно надо рассказать кому то до обеда, особенно страшные, чтобы на самом деле не произошло. Страшилка из детства.
я стараюсь их сразу забыть,
не доводя до сознания даже, что именно приснилось
да мне итак все ясно, мне обычно снится то, о чем я думаю в этот период, события из книг, которые читаю
Сны - форма моего мышления я всегда знаю их смысл.
Не пытаюсь. И так все понятно.
в юности у меня была подруга, которая рассказывала
бесконечно свои сны... потом я поняла, что это просто её фантазии.
она всех с ума сводила.
иногда есть над чем задуматься не на долго, но не более того.
она всех с ума сводила.
Я не запоминаю
Безусловно, каждый сон исследуется, чтобы понять, какие психологические установки актуализированы и почему)
я пытаюсь разобраться для интереса, но в то же время для меня он ничего не значит наверное
Для кого-то это детский лепет - программировать свои сны. Меня интересует другое. Откуда я получаю инфу о будущем?