Психология

Зачем воровать часики у своего Сна ?

/автор картины Зольга/
Юлия Лебедева
я ща кому-то, за что-то.. . эээ.. .
вы чего ребят ?
я сегодня - за сон заступиться !
вспомните такую штуку !
сколько раз вы себе обещали проснуться раньше утром и сделать то-то и то-то ?
ну? вспомнили ?
а теперь вспомните, сколько раз из этих всех обещаний вы действительно встали и сделали то, что хотели.
готов поспорить - не много ( вообще не помню ).
всё это из той серии :
я сейчас будильничек пораньше заведу, чтобы можно было потом поспать.. .
зазвенел в 7:20... конечно, мне к 9... поэтому дай-ка я его переведу на 8:20.
СОН! сон, ребята, сон - важнейшее из всех искусств. / в топку.. . в топку.. . в топку.. . /
ничего так не хочется после 10-12 часов работы, как хорошенько "соснуть".
и пусть подушка победит тебя.. . пусть ненадолго.. . пусть подольше.. . часов так на 6-8.
бензиновая зажигалка под подушкой.. . жечь бумажных журавликов.. .
отправляя пепел в космос.. .
эхо.. . я сплю.. . не.. . я не просто сплю!... я это делаю с таким упоением, что мне снятся приложенные законы физики.. . фигуры, люди ( о, эти прекрасные существа )), какие-то города, в которых я почему-то никогда не был.. . ( ну и !!!с ними ) а чего? мне нравитцо :)
я не был.. . а где был я ?
йа просто ( наконец) не могу выступать против СНА !
йа и есть сон.
и ты, мой друг. ( аморфный образ ответчика )

белые небеса и клюквенный дождь.

нарисуй себе отдых, смерть.
нарисуй себе жизнь, работу.

нарисуй меня, себя, отца, детей и мать.

нарисуй это.
( это было лишним в нашей квартире )

друг мой, существует ангел необъяснимого. . ( это ты знаешь у По )
а ещё существует ангел сна.. .

приятного тебе сна.

*** Леночка ***
Лучший ответ
Юлия Лебедева ..бумажные журавлики символы загаданых снов..

" ...какие-то города. в которых я почему-то никогда не был...
я не был... а где был я ? "

Твой ответ..как сон..и я сейчас в твоём сне ..разбираю его по буковкам..)
..нарисовать твой сон..?.и зачем здесь два енота..))
..звенят забытые будильники...их так много...о чём то предупреждают...
да что они понимают..эти будильники..в снах..)
Спи мой Друг..) а я хочу украсть Твой сон...))
...спи...ты даже не заметишь...,ты подумаешь,..что ты его просто забыл....)
Это не проходит бенаказанно!
Нина Рязанцева
Чтобы всякой фигней на ответах заниматься. Зачем же еще.
Яна Касимова
Хочется или нужно что-то сделать, а времени уже нет. Приходится сон сокращать.
Наталья Исаева
Юлия Лебедева Но Сон потом наказывает... сонными днями))
Привет, Натали. Определенная внутренняя неустроенность, неорганизованность, душевный дискомфорт или биологические часы, которые заведены для "совы" , заставляют человека бодрствовать ночью и спать днем.. . Это часто приводит к депрессии, слабости телесной и душевной. Вечерняя прогулка, чай с мятой, хорошая книга перед сном, спокойная музыка и пр. - все это в сумме или по отдельности позволит избавится от этой дурной привычки. Право лучше встать в 4-5 часов утра: эффект тот-же, а организму значительно легче. Надо бороться с самоклептоманией... красть нехорошо, а красть у себя просто возмутительно...
Юлия Лебедева Здравствуй Евгений))
..первый раз встречаю слово самоклептомания !
Смешно это наверно воровать у себя..)

Если подольше не ложиться,..то кажется...что день ещё продолжается..,
а рано проснуться..это как будто завтра...вдруг без предупреждения стало сегодня ..))
вот и я говорю: ''Зачем? ''... и все равно краду;)
Анна Текучёва
Юлия Лебедева ...это обман самих себя ,..но мы ему верим..;-)
..верим,что наше завтра ..ещё долго не придёт...)