Психология
/автор картины Зольга/
Зачем воровать часики у своего Сна ?

я ща кому-то, за что-то.. . эээ.. .
вы чего ребят ?
я сегодня - за сон заступиться !
вспомните такую штуку !
сколько раз вы себе обещали проснуться раньше утром и сделать то-то и то-то ?
ну? вспомнили ?
а теперь вспомните, сколько раз из этих всех обещаний вы действительно встали и сделали то, что хотели.
готов поспорить - не много ( вообще не помню ).
всё это из той серии :
я сейчас будильничек пораньше заведу, чтобы можно было потом поспать.. .
зазвенел в 7:20... конечно, мне к 9... поэтому дай-ка я его переведу на 8:20.
СОН! сон, ребята, сон - важнейшее из всех искусств. / в топку.. . в топку.. . в топку.. . /
ничего так не хочется после 10-12 часов работы, как хорошенько "соснуть".
и пусть подушка победит тебя.. . пусть ненадолго.. . пусть подольше.. . часов так на 6-8.
бензиновая зажигалка под подушкой.. . жечь бумажных журавликов.. .
отправляя пепел в космос.. .
эхо.. . я сплю.. . не.. . я не просто сплю!... я это делаю с таким упоением, что мне снятся приложенные законы физики.. . фигуры, люди ( о, эти прекрасные существа )), какие-то города, в которых я почему-то никогда не был.. . ( ну и !!!с ними ) а чего? мне нравитцо :)
я не был.. . а где был я ?
йа просто ( наконец) не могу выступать против СНА !
йа и есть сон.
и ты, мой друг. ( аморфный образ ответчика )
белые небеса и клюквенный дождь.
нарисуй себе отдых, смерть.
нарисуй себе жизнь, работу.
нарисуй меня, себя, отца, детей и мать.
нарисуй это.
( это было лишним в нашей квартире )
друг мой, существует ангел необъяснимого. . ( это ты знаешь у По )
а ещё существует ангел сна.. .
приятного тебе сна.

вы чего ребят ?
я сегодня - за сон заступиться !
вспомните такую штуку !
ну? вспомнили ?
всё это из той серии :
отправляя пепел в космос.. .
я не был.. . а где был я ?
йа и есть сон.
белые небеса и клюквенный дождь.
нарисуй себе отдых, смерть.
нарисуй себе жизнь, работу.
нарисуй меня, себя, отца, детей и мать.
нарисуй это.
( это было лишним в нашей квартире )
а ещё существует ангел сна.. .
приятного тебе сна.

Это не проходит бенаказанно!
Чтобы всякой фигней на ответах заниматься. Зачем же еще.
Хочется или нужно что-то сделать, а времени уже нет. Приходится сон сокращать.
Юлия Лебедева
Но Сон потом наказывает... сонными днями))
Привет, Натали. Определенная внутренняя неустроенность, неорганизованность, душевный дискомфорт или биологические часы, которые заведены для "совы" , заставляют человека бодрствовать ночью и спать днем.. . Это часто приводит к депрессии, слабости телесной и душевной. Вечерняя прогулка, чай с мятой, хорошая книга перед сном, спокойная музыка и пр. - все это в сумме или по отдельности позволит избавится от этой дурной привычки. Право лучше встать в 4-5 часов утра: эффект тот-же, а организму значительно легче. Надо бороться с самоклептоманией... красть нехорошо, а красть у себя просто возмутительно...
Юлия Лебедева
Здравствуй Евгений))
..первый раз встречаю слово самоклептомания !
Смешно это наверно воровать у себя..)
Если подольше не ложиться,..то кажется...что день ещё продолжается..,
а рано проснуться..это как будто завтра...вдруг без предупреждения стало сегодня ..))
Смешно это наверно воровать у себя..)
вот и я говорю: ''Зачем? ''... и все равно краду;)
Юлия Лебедева
...это обман самих себя ,..но мы ему верим..;-)
..верим,что наше завтра ..ещё долго не придёт...)