Психология

Вам какие снятся сны? психология:)

Оля Борисова
Да... не раз говорю.
Я продожаю жить во снах.
Оставаясь самим собой.
Таща иногда какие то туда.
Свои вперчатления.

Незнаю на сколько картинка.
Отпечатается...
Но Добрым Феям.
Всегда рад)

Спасибо взаимно.
Приняв так сказать вопрос в собственную грудь)
Мужскую)
Юлия Люльчак
Лучший ответ
прошлое
иногда снится, а так очень странные сны..))
Ольга Замятина
Последнее время часто снится мама... Она умерла в возрасте 56 лет в 1970-ом году за 1,5 месяца до рождения моего сына. Мне сейчас 75. И мама часто снится. Даже мне нередко в полусне кажется, что в соседней комнате не сын, а моя мама... А вот мужа не стало 24 октября... Пока не снится почему-то... И папа не снится. Он умер, когда мне было 12 лет.
Наша семья. 1951 год. Орден Ленина у папы разглядели?
Янна Дудко
Оля Борисова Мила, спасибо за фотографию. Да, вижу орден Ленина.
У меня папы нет уже 15 лет, но он мне очень часто снится. И всегда я в этих снах... я маленькая, а он такой красивый, сильный и веселый.
Счастья вам и здоровья!:)
Дина Рындина Вечная память и вечный покой ...А Ваш папа кто по званию, фото бликует не разгляжу
Янна Дудко Забыла написать, что у меня ВСЮ ЖИЗНЬ сны всегда цветные!
Всякие... обычно во сне я иду или работаю... устаю зверски... или бегу от бандитов или чертей... бывает и летаю....
В последнее время стыдно говорить
Я видел сон, как в этот дом
Ты сердце принесла свое
И боль прошла, и умер страх в душе
Но дверь на ключ, и страх живуч
Что проклят я и обречен
Свинцом тоска так, словно смерть близка...
Оля Борисова Котейка, давно не виделись:)
О! Красочные. Я даже путешествую по странам, городам и даже во времени путешествовала, очень интересно.
Юлия Дурнева
Цветные, Доброй ночи и приятнейщих снов:)
Nasiba .
мне не снятся - редкий случай.... даже не знаю каких вам всем пожелать... -просто сил и универсально...
Ирина Ii
Валентина Филиппова сны всем снятся... не все их помнят...
Всякие ( Спасибо, за общение :)
Оля Борисова Взаимное спасибо:) Было приятно:)