Психология
Женщине долго нужно придумывать на что обижаться?)
нет.... это очень легко... обидется.. . Вот скажи что-нибудь не с той интонацией или не услышь, что я сказала.... и все.. . все)))
Валентина Стрельникова
всегда так,всегда!!!))))
Юлия Прутская
или приснится что муж ей изменяет- всё развод
Тут фантазия безгранична...
если долго придумывать, то и до ненависти недалеко... а обидеться.... да пара пустяков.. .
было б настроение... подходящее)
У вас стоько местами творческого ражу - как обидеть - нам даж думать не приходится))) ) Тока успевай уворачиваться и делать где можно приличный вид))))
Не. Сама может нагрубить, обидеться и извинения требовать.: -)))))))
Ну что Вы, Николай, вот, например, я уже обиделась, прочитав Ваш вопрос. На что, спросите Вы, да на то, что Вы считаете женщин такими глупыми.
Валентина Стрельникова
не правда, даже в мыслях не было)
Достаточно найти на кого.
Достаточно слова и объекта из которого оно вылетело
)))))дурное дело не хитрое...
обида - вспышка, тут не до раздумий
глупо обижаться просто так.. . а если для благого дела, то недолго))))
-у нее "под рукой" как минимум десяток вариантов для обиды! Думать долго не приходится ей.
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
... природа так распорядилась.. . что в определенные дни, при скачках гормонов, мы готовы обижаться на весь мир.. .
Как только всплеск гормонов нормализуется - мы готовы любить весь мир, и простить весь мир.
Значит.. . зачем то это надо. В жизни ничего не бывает напрасным.