Ек
Екатерина

Почему хорошие фильмы показывают ночью по будням?

Тайком,что бы их никто не увидел?

Евгений

Видимо хорошие люди ночью не спят )

Папапа

Наверно

Аннушка Темная

хах ) тоже самое и у меня )особенно на укр каналах ) днем пургу гонят ) а ночью именно супер фильмы, что даже спать пропадает желание

Владимир Карагез

Их ставят сами каналы. А все что идет днем, проплачено.

Василий Жирнов

Потому что за лайно, направленное на отупление людей и транслируемое в козырное время, заплачено.

Вячеслав Шишкин

неужели по зомби-ящику что то хорошее показывают?

Дмитрий Данилов

Хорошие фильмы показывают круглосуточно на торрент-треккерах.

Андрей Комаров

у меня 150 каналов всяких, хочешь нормальное смотришь - патриотичное, хочешь фигню прозападную, а старые фильмы скачиваю мамке нравятся и мне, советские чернобелые ещё