Илья С

Вступил закон о защите детей, запрещенно показывать ужасы, теперь новости не будут выходить в будни, тока ночью?

Александра Шаповалова

вместо новостей будут сказки рассказывать

Настя Веряева

В каком пункте закона говорится о новостях? Мне интересно, честное слово, его хоть кто-нибудь читал, или содержание берется с потолка?

Ольга Тишина

Ночью тоже нельзя! Ребенок пойдет пописать, глянет на экран.. . и с непривычки станет заикой.. . или вообще, картавить начнет! )))

Кр
Кристина

Жива старая русская пословица; "Заставь дурака богу молиться, он и лоб расколет".
Наиболее активно претворяет её в жизнь господин Онищенко.