Ал
Александр

А для каких это детей., "Ну погоди" показывают в 2:30 ночи??))

Александр Олейчук

Раньше закон запрещает

Анатолий

Для маленьких. Большие не знают ничего о часовых поясах.

Алексей Севостьянов

для маленьких, мыслитель! Про часовые пояса слыхал ?

Наташа Румянцева

НУ ПОГОДИ! 18+ новое жестокое порно. смотрите во всех кинотеатрах.

Сергей Илюхин

Просто хотят эфирное время чем-то "убить"!
А про часовые пояса-не верю! Сетку вещания всё ровно передвигают! Уж не думаю, если рекламируют фильм по тв, в котором говориться, что его премьера будет в 22:50 минут, то: один регион будет смотреть фильм в 22:50, а другой 01:50! По-любому, сдвигают эфир, чтобы все регионы, в свои 22:50 смотрели этот фильм! 🙂

Дарья Вовк

Для непослушных.:))

Валентина Рыжова

для тех, кому слегка за 18))

Степан Палик

для ночных, которые не могут или не хотят спать

Александр Колбасников

может быть дело в разных часовых поясах, поэтому и показывают чтобы везде могли смотреть)

Эльвира Хамитова

Я травму получил изза этого мультика, правильно что показывают после 2 ночи. Тупой мульт где волк гонитса за зайчиком. пфф.

Nani Koroleva

Для полуночников.
Например для меня.
Кстати по какому каналу?

Кр
Кроль

Оно теперь от 16 с +

Вася Скотников

Точное время на Камчатке, Сахалине и в Приморском крае сейчас - http://skolko.in/yuzhno-sakhalinsk/
А у Вас?

Дмитрий Губанов

Как Эротику .так и Ну погоди. прировняли))