Володя Андрианов

в России 30% незаконных детей а в Японии всего 2% ...это что справедливо?

Г.
Герой .

Разный у нас менталитет с японцами.
Не справедливо, конечно.

Наталья П

Справедливо, потому что не понятно, кто такие - не законные дети в России?
Дети рожденные вне официального брака что-ли? И чем же они не законны?
Они ничем не ущемлены в правах по отношению к детям, рожденным в браке...

Шеннепей

дети есть дети, законность-незаконность ни при чем. з. ы. ри чем тут япония и справедливость?

Ар
Аревик)))

В России женщины по ярче

Ирина Ускова

Все рождаются по законам природы. Остальное чушь.

Ирина Алмазова

Нет. И это надо немедля исправить

Влад Цишковский

чё у япошек так мало детей..

Ив
Иван

А в Китае 70% незаконнорожденных незарегистрированных. Каждому свое.

Nastyonka Danilova

Несправедливо - это когда дети голодные сидят. И сколько их при этом процентов неважно....

Азад Гейдаров

Об этом с вас надо дамы спрашивать! Почему шпилитесь с кем попало?