Альфия Саитова

А вам не кажется что запрет показывать "Ну погоди! " детям полный тупизм, я вырос на этих мультиках, и нечего такого нет!

Аскольд Смачный

конечно, нг у нас как всегда крайности, 20 лет всякую дрянь показывали, а сейчас проснулись, поздно, выросло уже поколение

Морозова Елена

Не неси чушь, никто и ничто не запрещал.

Роман Хомченко

А вам не кажется что эта шутка уже слишком затянулась?
Никто его запрещать не собирается успокойтесь вы все уже.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

документально подтвердив свои блевотные утверждения, что Ну погоди не транслируется по ТВ ты сможешь??? тупизм в головах Ваших, а ещё и если там мозги? впрочем уверен одни попки пустые тараканьи лишённые даже намёка на интеллект, и не гуру ты вовсе а шлоебень, которой как воздух для шарика нужен этот интеллект искусственный, вот Вы и задаёте вопросы, которые рейтинг Ваш фуфлыжный поднимут

Афина Гор

Включайте ТВ и смотрите!!!. чем утки распускать...

Екатерина Данилкина

В стране наркомания, алкоголизм, безработица, ты не замечаешь? Это все пагубное действие мультфильма.

Всеволод

Это не тупизм .это пустышка как и пуси...

Andrey Agafonov

Нет. Мне кажется тупизм - задавать такие вопросы, не зная о чём речь.

Ка
Катюша

Никто его не запретил!

Саня Скворцов

А курить от волка научился?

Дмитрий

Полностью согласна с Вами!! !
По-моему, это самый тупой закон из всех, что я знаю...

Евгений Виноградов

Тупизим!
Ну вот такое ""Умное"" правительство

Вадим

Если судить по тебе - их запретить просто необходимо.

Анастасия Егорова

Тык любой запрет полный тупизм. Тупость это двигатель прогресса в мире рабов собственного потомства, запретный плод всегда сладок, так что не переживай от этого запрета прибавится только больше зрителей.

Be

А переименование милиици в полицию вам больше нравилось?:)

Дмитрий Кислицын

волк курит значит показывать нельзя.

Евгений Станов

Нынешнее поколение желают вырастить на *чрезвычайных происшествиях*

Альбина Хаирова

Сегодня показали в спокойной ночи малыши.

Алексей Антонов

Скоро и чебурашку запретят, чтоб под голубой вагон не попали.