П!
Просто !!! Душа !!!

почему заппретили показывать -ну погоди ?

Елена Гальцева

Реклама курения.

Ри
Ринат

насилие над зайцем!!!

Антон Щербаков

Потому что волк - это образ типичного гопника))

Иг
Игорь

Над зайцем издеваются
???!Хах скажите еще что в мультике щекотка и царапка (Симпсоны) издеваются над мышью или что в том и джери издеваются над джери.

Павел Орлов

У попозиции свет выключили, телек не показывает....

Кирилл Карпов

Потому, что по телеку показывают без ограничений и не запретили.

Тата

Запретили показывать другое НП, если что. Но лично вы можете верить, что запретили этот. Карлсон туда же, вместе с Винни-Пухом.

Азиз Азизи

Никто толком не поймет! Как это произошло и кто запретил.... Все они (кто запрещал) , видимо не довольны были тем влиянием, которое оказал на них этот мультик....

Юрий Матяшев

Потому что ты идиот.