Катюфка! Любимая

Почему никто не знает, что на ТВ запретили не мультик "Ну, Погоди! ", а ОДНОИМЕННЫЙ ШВЕДСКИЙ ПОРНОФИЛЬМ ?

Почему никто не знает, что в рамках цензуры на ТВ запретили не мультик "Ну, Погоди! ", а ОДНОИМЕННЫЙ ШВЕДСКИЙ ПОРНОФИЛЬМ 2008гв ВЫПУСКА ?

сколько уже статеек на эту тему прочитал от "талантливых" журналистов)))))) )
не знаю, пропустят ли ссылку на сайт минкультуры:

См. на сайте минкультуры MKRF.RU: Ну погоди! (+ другие сюжеты; эротическая программа)

http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=114022261&ganr=&strana=1579&year_from=93&year_to=101&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=Ну+погоди

Ирина Панкова

Да не запретили, хватит бред нести!

Ульяна Казакова

я не знала-смешно))))

In
Instyles

а где найти этот фильм "ну погоди" 2008г

А$
Андрей $

все знают, просто есть такая профессия провокатор

Дарья Белявская

Его показывают в программе "Спокойной ночи, малыши"