Наталья Маркелова

"Ну, погоди" никто не запрещал, запретили ШВЕДСКИЙ порно-мульт С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ. Откуда поднялась такая истерика ?

Вот тут запрещенный ШВЕДСКИЙ порно-мультик

http://www.mkrf.ru/registr/detail.php?ID=114022261&ganr=&strana=&year_from=1&year_to=1&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=ну+погоди

А вот тут совершенно спокойно смотребельные детьми наши Нупогодишки !

http://www.mkrf.ru/registr/?ganr=&strana=&year_from=48&year_to=91&kateg=&color=&nud=&firm_z=&keywords=&q=ну, +погоди!

чтобы увидеть швецкий мульт в реестре, нажмите "да"

Анна Шикова

Это еще есть! Сам вчера читал, но что поделать если люди не далекие!

Светлана Быковская

прикольно то, что оригинал шведского мульта называется "Smokin' Tailpipes" - дымящиеся выхлопные трубы. С какого бодуна переводчики обозвали порнуху "Ну погоди" не понятно

Павел Сметанин

Очень характерно для нашей непросвещенной проектной оппозиции.

Наталья Савицкая

Журналистам надо как-то на хлеб зарабатывать 🙂

Ульяна Новикова

вот так вот и делается политика... "Путин зачем отобрал у нас детство"?!))

Pa
Pavel

Только немного напрягает дата заполнения сей таблицы - 29.08.2007.