Юлия Евтюхова

Никто не запрещал НАШ "Ну, погоди!

Запрет "Ну, погоди! " неправильно поняли и просто раздули на этом шумиху.
Оказывается, запретили шведский порнофильм "Ну погоди! ", а не мультик.

МОЖНО ЗАЙТИ НА САЙТ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ - mkrf.ru/

И ОСУЩЕСТВИТЬ Поиск фильмов в государственном регистре

Как видим, не стоит слишком доверять новостям, т. к. журналисты - как рыбаки, любят всё преувеличивать и чуть-чуть приврать.

Ильдар Зиннятуллов

Т. е. заместитель главы Роскомнадзора Максим Ксензов какбы лоханулся и повелся на статьи журналистов? Оказался совсем не в курсе, что произошло?
http://lenta.ru/news/2012/09/04/recommend/
(в конце статьи)
ps/ А mkrf.ru уже постарался все исправить на своем сайте.
У мультика стоит метка без возрастных ограничений.

Анна Гуреева

ясное дело

Сергей Ермаков

Ну и хорошо.

Мария

Ну, и слава Богу!