Валерий Master

Блин зачем "ну погоди" запрещают после 23???:(

Я знаю что это новый закон тп тп тп тп... .
Но блин на этом мультике еще наши бабушки, родители и мы и наши дети (если у кого уже есть) и не кто не пошел курить когда это мультик увидел (все изо рекламы пива и сигарет) пусть бы они ее убрали а не этот добрый мультик 😞

Андрей Коровкин

Им в шахаты теперь нельзя играть будет - там же КАННИБАЛИЗМ они ЕДЯТ друг друга!
А в картах бьют и содомия!
И вообще все игры провоцируют ненависть и нездоровую конкуренцию, так как кто-то всё равно будет лучше.
Любая игра - НЕЧЕСТНА изначально, так как у однх больше условий для тренировок и для игры, чем у других.

Скоро в Росии будет как у классических евреев - НЕЛЬЗЯ заниматься спортом, смотреть телевизор, читать газеты. поэтому все вырастут жирными раввинами и можно читать только Коран?

Yad

У каждой медали 2 стороны.
По закону должны быть вырезаны все сцены курения, но тогда мульта не останется. И я не знаю, когда его в последний раз показывали по тв. Сейчас детям интереснее "неудержимые 2", "дом 2", и прочее дерьмо.
я за этот закон. Надеюсь Следующие поколения не будут так курить, как нынешнее. Сейчас в России 40 млн. курильщиков.

Славик

какие проблемы, вот тебе ссылка, смотри в любое время:
http://www.youtube.com/watch?v=WV3hIdOcRLk

Алексей Гурей

Глупости. Всё мультики будут показывать.

Николай Прозоров

Та не кто его не запретит. шо муть поднимать. почитайте внимательно закон и комментарии .

Сергей Агапов

Та придурки потому что!!!!

Александр Winston

там волк курит ...хрень какая то

Алекс@ндр )

-потому, что все советское, даже мультики -раздражают нашу верхушку..

Дмитрий Журавлев

с чего ты это взял, чучело?

Ксения Колючева

задолбали своими сплетнями. Читай ответ Яхонтова и не ври.

Илья Пролыгин

я так понял что до 23.00 можно, а после нельзя. как водку. или я чё то в твоём вопросе не так понял?

Даня Никитенко

Ага, а всякие тупые фильмы, где погони и перестрелки почему-то не убирают, решили мультики запретить..