Галина Дмитриева

а мне папа запрещает общаться с парнями. мне 23 года, не смешно ли?

он думает что я шлюха могу дать любому, но это не так.... я не такая, с чего у него такие пошлые мысли

Ти
Тимур

Смешно. Давай общаться.))

Сергей

Ревнует, как папа. А возможно с высоты жизненного опыта рагзлядел, что это не твой человек. Спроси у папы... почему он против?

Артем

23 года, а живете с родителями -- вот это как раз-таки и смешно... .

Екатерина Асеева

может он запрещает общаться не со всеми парнями а конкретно с каким то одним?

Александр Данилкин

Что запрещает - не смешно, а вот если ты его слушаешься - действительно смешно.))

ДА
Денис Ахмедьянов

Сам такой ) гуляка еще тот

Леха Поставнев

Береги себя для мужа!

Servak

Ну как бы в 23 года уже пора жениха иметь или хотя бы свою личную жизнь. Я как-то и не суюсь в дочкины дела. После 18 уже можно сама должна все знать.

Елена Нестерова

Смешно то, что Вы под папину указку в 23 года живете.

Владимир Птицын

Нет, это не смешно. Да и вообще, вам уже давно стукнуло 18. Почему бы не начать жить так, как хочется ВАМ? Либо же такое воспитание. Но и в нем нужно знать меру. Делайте так, как считаете нужным и не теряйте голову.

Дмитрий Самодумов

Начни встречаться с нормальным парнем и когда отец увидит это, пусть парень даст понять ему что у вас все серьезно.

Eduardu Pueero

Это не смешно. и все те, кто тут ответил, просто не были сами в такой ситуации, вот и думают, что после 18 надо забивать на мнение родителей. в этом ничего страшного нет, просто папа реально хочет, чтобы у дочери был достойный мужчина. я 3 года встречалась с парнем, которого родители не принимали, а потом поняла, что они были правы во всем.