Виктор Переездов

у меня нет парня и пока работу ищу. мне 23 года. мой папа узнал что у моей ровесницы 6 детей

и теперь орет на маму на весь дом пьяный, что я и она бестолочь. что мне делать. мне и так трудно. никакой поддержки, да тут еще такое...

Дима Гусев

А причем тут ваша многодетная ровесница?

Геннадий Полковников

А ты не пробовала его побить? Лёганька скалочкой )))

Ольга Свибович

Ровесница твоя начала рожать где-то в 17 лет, а ты что делала в этом возрасте?
Теперь тебе ее не догнать, раньше надо было думать...

Юлия Дунаева

Найти поскорее работу, не сидеть на шее папы, а там и парень найдется.

Ольга

Найти работу и парня, и родить 6 детей))))

Стеблянко Виктория

Парня надо искать=). И от родителей съезжать.

Ru
Rufat

И где тебя найти?. .
Для родителей ты всегда будешь маленькой девочкой.. . Сколько бы лет тебе не было...))

Марина Marinus

хош буду твои парнем?

Юля

дам совет-не парься. Тем более иметь 6 детей в 23 года рановато, просто у всех по-разному, ты обязательно встретишь своего принца, т. к. это неизбежно для всех.

Ирина Панкова

Следует наверно сосредоточится на поиске работы, и особо не принимать близко такие слова родителей. Будет работа - будут деньги, будут деньги - будет на что снять квартиру и переехать от них, и не будет таких проблем. А раз у вашей ровесницы столько детей, наверняка ей родители помогают и поддерживают, а не говорят ей что она бестолочь. Так что стоит лишь думать о себе, и не замечать того что тебе говорят люди, от которых ты не чувствуешь поддержки