Людмила Гошко

Ищу работу. 23 года. Спб.

Есть опыт работы контент-менеджером.

Учителем информатики.

Компьютерным мастером.

Продавцом в магазине.
Не дебил. Не распиздяй.

Дмитрий

nk-rus.ru/per/s/15.php если в чем то разбираетесь, то консультируйте.

Роман

в it везде нужны люди

Женька

С вашим образованием найти работу в интернете не проблема. Советую посетить бесплатный вебинар по множественным источникам доходов в интернете. Вебинар проводит обучающий центр RuNetSecretsX они гарантируют первый заработок уже в начале обучения. Вот ссылка ( h ttp://goo.gl/FIcLo6 ) только пробел уберите.

Саша

Ты дебил, если ищешь работу тут. Ты бы ещё на фай-сайте ранеток такое запостил, компьютерный мастер.