Олим Олимов

Ищу работу в Приморском районе г. СПБ на лето! Парень 16 лет! помогите с работой, или дайте совет!)

Дмитрий

Самый оптимальный вариант - это курьер бумажек. Главное достоинство подобной работы - свободное поведение, никакой униформы как в кафе, ты можешь в любое время уйти на обед или даже несколько раз за рабочий день, не требует умственных способностей, получишь бесплатный проездной на транспорте и то что останется сможешь потратить на свои поездки, не нужно слушать от начальства что что то делаешь не так, а зарплата не больше и не меньше чем в других местах, работа не напряжная.