Александр Черевков

работа 16 лет спб Где найти работу в 16 лет СПб? 4-5 часов, вечером

Ми
Михаил

Различные виды заработка в сети найдешь здесь: h ttp://bisnes-dom.ru/.Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов, отзывов. На интернет и телефон заработаешь. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.

De
Denis

А если я скажу тебе что я обрёл финансовую независимость за 4 месяца, работая по 3 часа в день за компом ты же мне не поверишь 😞

Впрочем я тебе скину ссылку, но ты всё равно сразу скажешь что это лохотрон и что это слишком хорошо чтобы быть правдой.
Но только вот этот лохотрон кормит меня, и неплохо кормит должен сказать.

http://amberlion.glbonus.in
Кликни по ссылке, gосмотри видео "идея проекта", и потом "как это работает", и тогда может случиться чудо и ты поймёшь что живёшь в 21 веке.
Если ты хочешь обрести финансовую независимость так же как обрёл её я, то пиши.

Сергей

На реальную работу в таком возрасте вряд ли возьмут, грузчиком, листовки раздавать или в костюме каком-нибудь пиццерию рекламировать на улице. Или попробуй заработок в интернете. Есть много способов от банальных заработка на кликах, на чтении писем и на в контакте, до написания статей и собственного сайта. Смотря что тебе позволяют твои знания и умения. Вообще лучше всего здесь написано как и на каких сайтах это делается: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru