Эргаш Мизробов

23 года, а неудачница.. . нет ни мужа, ни парня, про детей молчу.. . как быть?

Ольга Егорова

Как обычно жить) Не задумываться об этом, вот увидите, что всему свое время)

С:
Сергей :р

Мои подруги - абсолютно всё родили от 18 до 25 лет и все как одна сказали что это слишком рано. Что рожать нужно не раньше 30 лет, жаловались какие они дуры и вернуть бы жизнь назад, что бы так не спешить.

Жа
Жанна

Можно подумать что "удачливость" заключается только в наличии парня или мужа. Получайте образование, работайте, развивайтесь ...парень-муж "найдется" рано или поздно!

Ксюша

Выйди замуж и роди!

Юля Яковлева

рассмешила! тебе же не 43...

Co
Constantin

В 23 года такие мысли? Прекрати! Замуж тебе рано, а детей заводить тем более, сама еще дите

Анна Морозова

в 23 у меня тоже не чего не было)))

Александр Чупятов

Вся жизнь еще впереди, так что глупости не говори

Сергей Матросов

Ээ неет) Какой муж в 23 года? ! Какие дети? ! Ты что?! ) Как минимум до 30 лет не собираюсь с этим торопиться потому что знаю достаточно женщин которые замуж вышли и родили после тридцати.. . и потом говорили что могли бы спокойно ещё лет 5 с этим подождать)

Сейчас у меня другие планы)

А пока, надо же немного уму набраться.. . характер свой "откорректировать" что ли, а то сейчас я совершенно не умею (и не хочу) идти а уступки и не потерплю ограничение своей (моральной) свободы, чьи-то указки, капризы.. . да и вообще, хочу поработать, поездить по миру.. . вот на что я сейчас настроена)

А парень только для галочки мне не нужен)

Я думаю у тебя просто настроение плохое.. . потому и чепуха разная в голову лезет) Сходи куда-нибудь.. . развейся.. . поменяй место работы.. . познакомься с новыми людьми.. . )

Дмитрий Фатеев

33 года детей нет, любимый как раз в 25 лет появился, но только сейчас решили пожениться, чтоб детей зачать. В 23 года у меня одни гулянки на уме были, слава богу что так рано не родила. У вас всё в порядке.

Аза Моргошия

а мне 30 пойду утоплюсь

Дима

Ну и мне 23 почти, ни мужа, ни детей... да я вроде как и планирую пока.
Живите и радуйтесь своей жизни, все придет в свой срок

Ve
Vegas

Приезжай ко мне в гости, у тебя все будет в изобилии !

Два По

не унывать!!!! заниматься своими делами. сходить к психологу.... удачи, счастья и всех благ!!!! 23 года только начало жизни.... учитесь...

Татьяна Захарова

Мне 21 м тоже нет ни мужа, не парня. Хочется, чтобы кто-то был рядом, чтобы было хорошо и любили друг друга. Мне кажется, что у меня вообще никогда не будет мужа и ребенка и это пугает. Парни смотрят как на куклу и все, а все равзлячения ни по мне.

As
Astralbody

Не отчаиваться, всему свое время) ) А фотография у вас есть?