*K
*** Karri ***

Вам нравится, что Путин Вам запрещает?

Киселев

вы же хотите в страну на подобие Ссср, где все запрещалось, он вам и дает.

Леночка Великанова

Мне Владимир Владимирович, например, ничего не запрещает=)

Наташа Кушнир

Законы принимает дума, а не Путин

Ек
Екатерина

А кто это такой?

Александра Фатикова

Да всем насрать.

Ле
Лена

Какой исчо путин? РФ свободная страна, у каждого гражданина свой личный президент, конституция, законы и правила!

Кирилл Меланич

Мне нравится, что он запрещает не только мне!

Мария Федотова

Мне все про Путина нравится.

Ви
Виктория

путин вор

Никита Лутаев

Мне он лично ничего не запрещает. А быть законопослушным гражданином не зазорно, хотя и не всегда приятно.

Александра

Лично мне ничего не запрещает.

Вячеслав Тур

мне путин никогда не нравился, а учитывая последнее ...для меня он вообще ниже плинтуса