Be
Beliz

если мне не нравиться Путин ?

почему мне сразу говорят что я Укроп? или что я продался Гос депу? или то что я предатель? если я не люблю путина а люблю свою нацию я предатель ?

Елизавета Косарева

да и плюй на всех-стой на своем! А то стадо, что окружает тебя вскоре поймет, что они не правы.

Алеся Юрданова

Предатель - потому что на русском грамотно изъясняться не можешь

Андрей Устиновский

Я с Вами полностью согласен. Когда говорю что путя сука и скотина-сразу вопрос "И сколько тебе платят, ты из 5 колоны, продался пиндосам и т. д и т. п. " Я люблю свою Родину Россию но ненавижу ботаксного карлика.

Bogi

Не богохульствй такое говорить, будь проклят язык твой. Молись, кайся, хульник.

Игорь Арсенин

А тебя, любить его-никто не приговаривал)

Артем Пупынин

даже Русского не знаешь...

Iroda

в Северной Корее тебя бы расстреляли

Дмитрий Владимиров

Еще вопросы есть?
Человек страну из говна вытащил, в то время, когда в нее плевали все, кому не лень

Leonid Potapov

Люблю-не люблю, нравится-не нравится, а нам то что до этого. Мы его ценим и уважаем!

Сергей Ершов

Не за то диды ваевале!! 1

Вова Орлов

Я тоже не люблю путина, его мало кто вообще любит. И в целом те кто любят Путина - женщины или гомосеки.

Александр Зубряков

ты не обязан его любить.. . люби родных и близких.. . а его достаточно просто уважать и поверь, если подумать, что он сделал для всех нас, то он сделал куда больше добра, чем зла. . его есть за что уважать.

Jm Stereo

Не удивительно, какому нормальному человеку может он нравиться! ? ПТН же ХЛО...

Владимир Бычков

а мне вот интересно чего он добивается тк еще не полностью понял не могу сказать нравится он мне или нет а зомбовыродки которые нечего не понимают и критикуют других да же слушать не стоит а то на них нервов не хватит

Юлия Кривоногова

Я то-же не люблю Путина, и что, мне вот ничего не говорят.

Евгения

Не нравится сиди и молчи мне то же много что не нравится.

Наташа Шатилова

А как иначе. Вот сейчас за тобой приедут, отведут к специалистам и через дня три ты сам во всём и признаешься

Петр Коновалов

Хули ты тревожишься по мелочам, Дмитрий?

Stasnislav Haustov

кто говорит? Так-то у нас свобода совести...

Колян

НЕТ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО США БУДУТ УНИЧТОЖЕНЫ ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ..!!

Алла

Нет ты просто обычный вонючий либералишка

Eвгения Сердюк

А он не купюра, чтоб всем нравиться, не любишь - не люби, дело твоё.
А вообще-то слово любовь здесь не применимо, нравится - не нравится, ободряешь - не одобряешь, больше подходит.
Он не женщина 😉