Ириша Аникеева

Чем Путин не нравится США ?

Ну так почему против него госдеп настраивает оппозицию (Гудков младший, как сын лейтенанта Шмидта)..

Александра Исакова

Да там его не знает никто...

Юр
Юрий

Потому что Путин сильный политик, и предугадывает, ихние ходы, был бы дурачок, любили бы!

Ек
Екатерина

Пытается сохранить Россию и создать новый крепкий союз. Ой как это не нравится жадным американцам.

На
Настя

Он там очень всем нравится, потому что последовательно исполняет роль их приспешника.

Иван Маркин

Тем что он Русский-славянин (был-бы англ или еврей) другое дело-другой разговор.

Алёна Свиридова

Пчему не нравится ?, где думаешь он хранит свои "кровно" заработанные? Очень дажет нравится- америке не нужна сильная Россия, поэтому Путин их очень дажет устраивает

Юлечка Soldatova

США - империя зла, исчадие ада

Игорь Митрофанов

это голые капризы. .
всем он им нравится. .
..
для простолюдинов они пантуются.

Aliona Plescan

тем, что продался только на половину, а хотелось бы целиком..

Самир Гусейнов

Нет такого единого понятия "сша", как и нет единого понятия "россия". Сша состоит из многих интересов. интересы влиятельных американских банкиров путин поддерживает. За это его крышуют в госдепе, где уже давно стоит вопрос о экстремистских выходках этого человека.

Андрей Буробин

Если совсем кратко, то не нравится он тем, что противится облачить Россию в "демократию ", скроенную по фасону от кутерье США.

Василий Зайков

Запросто по плечу не хлопнуть как ЕБНа.

Александр Лобастов

там даже своих не любят. это тут вожди нац лидеры поклоны.... там президент максимум 8 лет и гудбай...

Зи
Зинфира

Нет, не нравится. Ельцин им нравился больше))

Elvisa Suleymanova

Он не отвечает запросам своей страны. Много и красиво говорит, но мало сделано для поднятия экономики страны. А это на руку США.

ОК
Ольга Кулясова

Путину нравится, народу не нравится

Дима Сидонов

США - это государство. пукин - это не государство. диалог не на равных.

Елена Тофан

Не чем не нравится.

Nastyonka Danilova

потому что нем американцам рассказал задорнов

Света Светлана

Вполне устраивает.

Витал

потому что выбивается из под их власти, медленно, но уверенно поднимает свою страну. а богатейшим это не нравится.

Татьяна Потапова

Он слишком независим для них.