Ольга Таратухина

Почему Путин не расхерачит США .?

Катя Попова

Потому что от России, да и от всего мира при этом останется только радиоактивная пустыня. Ты этого хочешь? А у Путина, между прочим, дети есть, которым тоже погибать придется в атомном пламени...

Сергей Омельчук

Полномасштабная война между двумя такими государствами невозможна, из-за ядерного оружия.

Ната Графичева

Не хочет не винных америкосов пи*дить, ведь ни они такие дол*аёбы, а мартышка в белом сарае

Андрей Холопов

Пиписька не выросла.

Светлана Комова

Через 5 минут России не будет.

Валентина Парий

на это есть вулкан

Андрей Сазонов

Он бы расхерачил, да кишка тонка.. . так.. . по3,14здеть горазд...

*K
*** Karri ***

ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЧТО-ТО???

Галия Сабитова

Очкует. у всех ядерное вооружение есть, пока долетит до США, Обама тоже кнопочку нажмёт.

Марина Михалькова

А вот нез-зя этого делать, в США живёт 60% евреев, и 20 % выходцев из СССР,

Руслан

а зачем, если не будет америки, тогда кого же будет винить россия в своих проблемах

Евгений

Ни че.. . зато он Россию расхерачивает потихоньку.

Х)
Ханя )

Странно, а ведь утверждают, что якобы именно мужчины обладают какой-то там л о г и к о й ...((((( где она? Неужели кто-то хочет ядерной войны, после которой останется хоть что-то?!

Марат Алмашов

нечем все оружие у россии либо не стреляет либо просрочено либо уничтожено

Иришка Куприянова

советскими ракетами которым уже 25 лет?

Мария Калинина

32 года, а мозгов, как у ребёнка...