Наталья Александрова

прослушивает ли сша путина?

Алёна

он сам всё рассказывает

Юл
Юлия

ДАААААААА!

Американцы подслушивали Медведева через подаренный айфон. Учитывая, что Медведев истинного положения в стране не знает, можно считать, что Россия провернула крупную операцию по дезинформации западных спецслужб.

На самом деле американцы шпионили не за Медведевым, а за Путиным. Просто Медведев использовался в роли анонимного прокси-сервера.

Эльмира Баева

зачем? "раб на галерах" сам отчеты о проделанной работе предоставляет

Сергкй

Ага как он плачет по ночам )))

Юрий Жабров

Конечно, чтобы проконтролировать, правильно ли он всё делает.

Наталия

Да ведь космос и интернет это их ДЕЛО.

С*
Сергей ********

США читает даже этот бред, что ты пишешь

Анастасия Шацких

он сам все записывает и им высылает

Вася Жабкин

он только про Сочи говорит