Татьяна Рульнова

Путину, когда он рассказывает про США, нельзя верить потому-то.... такого не может быть?

Николай Гусев

Он знает, 12 лет служит им верой и правдой...

Сергей Ивлев

Он рассказал правду, которая всем известна.

Ань Фыонг Фам

Он придумывает то что толпа хочет слышать, надо же как то её успокаивать. А проблемы есть везде, и в штатах их до кучи.

Лариса Калмыкова

А что он такого сегодня рассказал про США?
По большому счету, он, как и любой политик знаком только с цифрами, а не с конкретной ситуацией...

Ру
Рус

Нет у нас в стране президента, есть плохо исполняющий обязанности.