Любовь Задорожная

Вам нравится Путин как мужчина? Мне да!

Корней Алексеич

Думаю это не безответная любовь. Именно таких он и шпиндифорит.

Максим Новицкий

значит, ты пидар!

Антон Винокуров

А мне как мужчине женщины нравятся

Павел Жидиков

Предпочитаю исключительно женщин .

Ирина Козлова

и как политик пока не плох. Может нет сказать США.

Людмила Макеева

мне тоже. имено как мужчина, как человек действующий по мужски, а не как самец. я больше скажу, за свои 60, я соскучился об таких лидерах), Сталина фактически не помню, увы...

хотя в нашем испоганеном Русском языке слово мужчина звучит двусмысленно, я бы заменил словом муж, витязь, князь!

Ди
Димас

Это врожденное или в армии помогли?

Евгений

Мне женщины нравятся, а Путин мне нравится как президент РФ.

Екатерина

не гоните. Это тролль а вы знаете, и энергию свою тратите.

Андрей Холодов

Мне больше Медведев нравится... он такой лапочка....)))))

Артур Шевчук

Голубой что ли ?

Айшат Хамдеева

Так и ...его

Александр Бовт

откуда ты можешь знать, ты ему в ширинку заглядывал, против геев ничего не имею, но все-таки любопытно

Cr
Crux

хах))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Так понятно же.. . Тебе и Бандера нравится! ! Ничего удивительного..

Юлия Изюмникова

Вот бы он в космос полетел, я бы ему ракету индивидуальную бы сделал: -)))

Света Силантьева

А мне Кабаева нравиться, как бы с ней свести знакомство?

Пащенко Наталия

Мне нравится Путин как Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!

Cemil Saraydar

мне тебя жаль

Таня Еремина

Мне надутые карлики не нравятся....