Вероника Терехина

Вам больше нравится запрещать или разрешать?

Дмитрий Гаврилов

запрещать разрешенное и разрешать запрешенное

Ксюша Становова

Запрещать. Не хрена баловать))

Роман Ибрагимов

Учитывать: делу время потехе час

Роман Манышев

ну эт смотря с кем. если все таки с ребенком то нужно разрешать но немного. говорят же запретный плод сладок.

Евгений Пяткин

Если я всё буду делать до конца и всем всё разрешать, то про меня скажут, что я слишком добрый и каждый у меня делает что хочет. А если я ничего не буду делать и никому ничего не буду разрешать, то про меня скажут, что я бездельник и всем только мешаю. А так про меня никто ничего плохого не скажет.