Константин Ключкин

Что разрешается и запрещается учителям?

Tima Edelmann

Разрешается учить и давать свои знания по какому либо предмету, учить поведению и вообще помогать выбрать верный путь по жизни, помогать и искать подход... .
А запрещается, ругать, агрессивно относиться, оскорблять, и вообще лезть в психику и воспитание ребенка и в его дела, семейные и личные.
Его обязанности просты, а что либо кроме них. уже запрещается.