Нигина Трегубова

Что важнее ..разрешать, или запрещать?

Евгений Горячев

не командовать!

Алексей Ивахненко

Важнее разрешать, конечно) Потому что если много позволяешь человеку, то твой запрет (очень редкий и по делу) всегда будет авторитетным и неоспоримым)
Здравствуйте)

Инна Богомолова

разрешено все, что не запрещено.. важнее запрещять!

Ольга Барахова

Важнее всего баланс! компромисс! и понимание. Что либо из приведеных выше форм влияния, по своей сути, не актуально в приминении только одного из них.

Ольга Шебестюк

Всё равно только с любовью )

Елена Старостина

Не формировать спрос на то, что потом разрешать или запрещать