Ив
Иван

Что Вам запрещали ..в детстве?

Артур

Всё запрещали. А потом - резко перестали запрещать. Потому что я клал на все запреты. Я им за это очень благодарен (за понимание) . И поэтому в благодарность за это - щадил их чувства. Например, когда я вернулся домой из армии и по привычке закурил, а мама всплеснула руками: "Антоша, ты уже куришь? " - ну, пришлось лишь скромно кивнуть головой. Какой смысл был говорить, что эта привычка родилась далеко не вчера, и даже не в этом десятилетии? Хорошие родители у меня. А на остальных взрослых - мне было плевать, пусть хоть своей жопе срать запрещают.

Татьяна Локтионова

Не было запретов. Я был достаточно умён.

Ольга Соловьёва

За гаражами гулять))))

Игорь Крысин

Мне запрещали есть шоколад. В детстве я их много ел и по сей день люблю. Сейчас тоже ем 🙂

Алексей Пасечный

Общаться с моими друзьями.

Анютик Куцебенкова

Играть в денди больше 1 часа)))

Татьяна Семёнова

Кидать яйца из окна

Валерий Корсаков

Уходить далеко гулять: я часто мог так делать 🙂

Александр

мне это запрещают и сейчас:)))

Елена В

Болтать ногами во время еды.

Zzz

Плакать.

Lev Fedorov

Лет в пять запрещали есть больше двух конфет в день: боялись, что будет диабет.

Ольга

Шоколад. Они всё равно не видели, как я нарушал их запреты 🙂