Николай Гуляев

играть в огонь нам с детства запрещали, но в нем ведь жизнь?

Иг
Игорь

... -И в нём же смерть. Нет кайфа в передозе.

Eleonora Strelina

Не только жизнь ...но и сила... мысль пропущенная через огонь быстро сбывается... недаром экстрасенсы при предсказаниях, зажигают свечи... и в церквях тоже...

Ев
Евгения

одно и тоже и яд и лекарство. .
дело-в дозе.

Алексей Иванов

Вот поэтому и запрещали, потому что были не готовы к игре с огнем.

Да
Дарья

огонь химера это то чего нет в реальности антиэнергия антижизни