Тимур Таланцев

Что вам запрещали в детстве?)

Пашка Борисов

В девять часов отбой...) никаких гуляний после девяти...
мне это жутко не нравилось.
Хорошо, что в пятницу и субботу до одиннадцати можно было...)))

Зюлькина Екатерина

Курить и бухать. И правильно делали.

Ев
Евгений

хату палить

Каменный Лев

пить, курить и рано загоняли домой. спасибо за такое воспитание

Гюляр Гейдарли

Локти ставить на стол. Уу до сих пор дрожь от папиного ЛОКТИ!!!!

Шахбанова Мугинка

Курить, да, мне тоже не давали спокойно: только потянешься за сигареткой (лет пять мне было) - крик, визг!. . Глох.
Сутулиться, перебивать во время разговора, засиживаться допоздна (приходилось подтыкать под дверь тряпицу, чтобы не был виден свет из моей спальни) , подслушивать.

Выпивать, правда, разрешали. Оч редко, глоточек на праздник.

Результат: выпиваю крайне редко, курю регулярно, беспардонно встреваю в разговор или не даю вставить ни единого слова; прислушиваюсь к чужим разговорам; обязательно сутулюсь, когда торчу без сна ночью - всю свою взрослую жизнь)

Алена Степина

Взрывать и запускать ракеты в пределах двора. ;))

Юлия Орешкина

Срать и жрать не запрещали, остальное - так или иначе было можно.

Лена Морозова

Пленку в костре жечь. . помница все новое платье улепила.... Ох и досталось мне тогда)))