Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

А Вам в детстве что запрещали? )

Atahanjan

Мама запрещала мне смеяться и издеваться над физическими недостатками людей. Помню классе во втором-третьем, новая ученица поступила, а лицо её было от прыщей, как кровавая маска. Никто с ней не захотел сидеть за одной партой, кроме меня... Более того, я делал вид, что в упор не вижу её заболевания и по детски даже этим гордился, мол - вот какой я хороший мальчик! И осталось это воспитание у меня на всю жизнь...

Алина Козуляк

А можно да ...правду да)) )
Пис.. у держать руками ))))

Геннадий Орлов

Играть со спичками.

Мишина Елена

язык показывать.

Александр Зайцев

Мне всегда говорили: не ковыряй в носу- детей не будет

Наталия Гончарова

Царя ругать запрещали, а вместо этого петь "Боже царя храни". Видно предчувствовали.

Елена Пушкина

С балкона помидорами кидаться

Карнелия

Спаать ((
Меня постоянно будили.. . а я постоянно спал...))))