Анастасия Кулеева

Людю, а вам в детстве родители запрещали встречаться/общаться с так сказать противоположным полом?

Ну вот мне например запрещали, говорили что строго никаких девушек и даже приятельниц пока 18 не будет. А у вас такое было? Вопрос ко всем и к парням и к девушкам, вам запрещали встречаться/общаться с противоположным полом?

Андрей

мне до сих пор жена запрещает

Софья Демишева

В детстве нет а в 16 лет начали запрещать.

Ольга Зибер

отсюда и педики

Мария Рыжик

мне не запрещали